Administration

Gabi Bühler

Administration/Empfang
gbuehler@cavelti.ch
071 388 81 81

Natascha Bischof

Administration/Empfang
nbischof@cavelti.ch
071 388 81 81


Management

Andreas Cavelti

Geschäftsleiter
acavelti@cavelti.ch
071 388 81 81

Claudio Cavelti

Assistent der Geschäftsleitung
ccavelti@cavelti.ch
071 388 81 86

Franziska Cavelti

Leitung Marketing und Verkauf
fcavelti@cavelti.ch
071 388 81 85

Marcel Bieri

Leitung Pre-Media / Digital-Media; Verkauf Aussendienst
mbieri@cavelti.ch
071 388 81 84

Marcel Junker

Leitung Druck / Weiterverarbeitung; Verkauf Aussendienst
mjunker@cavelti.ch
071 388 81 99

Yildirim Sakarya

Leitung Finanzen
ysakarya@cavelti.ch
071 388 81 88


Produktion

Fabienne Grass

Stv. Abteilungsleitung Pre-Media
fgrass@cavelti.ch
071 388 81 71

Natalia Rogova

Polygrafin
nrogova@cavelti.ch
071 388 81 91

Marina Weibel-Amann

Polygrafin
mweibel@cavelti.ch
071 388 81 94

Andreas Schreiber

Leitung Steuerformulare und Redaktionssystem
aschreiber@cavelti.ch
071 388 81 79

Claudia Blaser

Grafik/Design
cblaser@cavelti.ch
071 388 81 91

Daniel Sasso

Abteilungsleitung Pre-Media / Digital Media
dsasso@cavelti.ch
071 388 81 70

Daniela Herzig

Polygrafin / Ausbildnerin
dherzig@cavelti.ch
071 388 81 72

Dominic Schläpfer

IT-Support / Digital-Media
dschlaepfer@cavelti.ch
058 255 13 04

Dominique Brechbühl

Polygraf
dbrechbuehl@cavelti.ch
071 388 81 95

Guido Kaiser

Abteilungsleiter Druck und Weiterverarbeitung
gkaiser@cavelti.ch
071 388 81 76

Manuel Vetter

Polygraf
mvetter@cavelti.ch
071 388 81 93

Marius Lindenmann

Polygraf
mlindenmann@cavelti.ch
071 388 81 90

Martha Fitze

Teamleitung Spedition
mfitze@cavelti.ch
071 388 81 81

Pascal Birchler

Polygraf
pbirchler@cavelti.ch
071 388 81 74

Raul Senn

Teamleitung Falzen
rsenn@cavelti.ch
071 388 81 57


Verkauf

Adrian Andenmatten

Verkauf Innendienst
aandenmatten@cavelti.ch
071 388 81 78

Gregor Dieziger

Verkauf Innendienst
gdieziger@cavelti.ch
071 388 81 73

Patrik Hollenstein

Verkauf Innendienst
phollenstein@cavelti.ch
071 388 81 80

Roger Fitze

Verkauf Innendienst
rfitze@cavelti.ch
071 388 81 87

Simon Forrer

Verkauf Innendienst
sforrer@cavelti.ch
071 388 81 75